В чем встретить Новый Год: Модные идеи для главного зимнего праздника вместе с VINUM ESTATE

Новогодняя ночь – уникальная возможность выйти за рамки привычного образа. Но для того, чтобы блистать на празднике, не обязательно выбирать исключительно вечерние платья. На помощь придут стильные пиджаки, блестящие туфли, пайетки и конечно игристое!

Foto: VINUM

Осталось выбрать своё любимое игристое! Присмотритесь к неординарной линейке VINUM estate— яркий, свежий BRUT NATUR, элегантный BLANC de BLANC или нежный, ароматный, глубокий BRUT ROŚE.

Все три игристых объединяет классический способ производства – Méthode Traditionnelle, в мировой столице моды, Париже его называют Méthode Champenoise.

КЛАССИКА ЖАНРА 


Пиджак из благородного бархата добавит лоска любому вечернему наряду. Чтобы такой жакет прослужил не одну вечеринку, лучше всего делать ставку на лаконичный крой и вневременные оттенки. Сочетайте его с туфлями в мужском стиле и украшением для волос, в виде нарядного банта. Настоящая классика праздничного сезона! Как и элегантный BLANC de BLANC. Строгий, лаконичный внешний вид и ласкающий глаз перлаж, утонченная ароматика и волшебный, освежающий вкус.

РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГО 

Розовое платье – может стать акцентной деталью в образе. К нему подойдут туфли из мерцающих материалов, украшенные пайетками и кристаллами. Для тех, кому важен комфорт, рекомендуем обратить внимание на модели с маленьким каблуком, которые выглядят не менее эффектно. Не забудьте про остромодную микро-сумку и восхитительный BRUT ROSE. Аромат игристого с нюансами земляники, белой черешни и клубники, во вкусе свежесть с нежной кислинкой.

ЗВЕЗДА ТАНЦПОЛА 

Блестящие фактуры и изобилие пайеток – отличный вариант для тех кто любит подходить к выбору наряда с долей самоиронии и не боится привлечь к себе внимание. Ведь такой модный акцент точно не оставит вас незамеченными. К этому образу стоит добавить серьги хулахупы и конечно дерзкие ботильоны на высоком каблуке. Яркий, искрящийся BRUT NATUR станет идеальным сопровождением вашего сияющего аутфита. Год урожая – легендарный 2020, сорта — Feteasca Regala и Chardonnay. В аромате тропические фрукты, пикантные и луговые травы и нотки айвы. Вкус свежий, элегантный. Задорные пузырьки усилят ощущение праздника.

Игристые вина VINUM estate — это результат искусной ручной работы от сбора виноградной лозы до дегоржажа, ключевого момента в производстве игристого классическим методом. Игристое с выдержкой на дрожжах более 9 месяцев под строгим родительским контролем, станет украшением праздничного стола.

Волшебство по укрощению пузырьков, позволили получить искрящийся, нежный, ароматный напиток.

КУПИТЬ ИГРИСТОЕ VINUM ESTATE


// console.log('no ads situation')