Как за полгода на инвестициях заработать 4000 евро?

Вы уже много слышали о пассивном доходе, но еще не приняли решение инвестировать? Теперь PROIMOBIL.MD предлагает вам лучшее предложение для инвестиций в недвижимость. Речь идет о покупке квартиры на начальном этапе строительства с перепродажей, когда она вырастет в цене.

Foto: ProImobil

Вложив 6 000 евро в жилье в жилом комплексе Oasis, менее чем через полгода вы можете заработать +4 000 евро при перепродаже! На данном этапе Oasis — лучший инвестиционный проект с доходностью более 14% годовых.

Комплекс расположен в самом сердце микрорайона Рышкановка. Удачная планировка и все условия, которые будут предоставлены в распоряжение жильцов комплекса — это самые важные факторы, которые обеспечат необходимый спрос.

Самое приятное в этом предложении, что вам не нужно ничего делать! Специалисты PROIMOBIL.MD сделают все необходимые процедуры за вас.

Приходите на мастер-класс в субботу, 7 марта, с 10.00 до 13.00 в офис продаж Oasis, который находится по адресу: ул. Б. Воевод 1, и получите комплексный курс для правильного инвестирования!

По всем вопросам обращайтесь к Владиславу Соротинскому по номеру телефона: 060222956.


// console.log('no ads situation')